Страницы: 1
[ Закрыто ] Лучший игрок Динамо Киев 2013 года.
 
Почему именно Динамо? Потому что болеею за Динамо.
Свой выбор обосную легко. "Гусев - наша гордость" (с).

Ешё можно писАть антигероя.
На мой взгляд, это Хачериди.

Может кого-то забыл?
 
Не болельщик Динамо но, на мой взгляд лучший - Ярмоленко
 
Зараз динамо без Ярмоленка і з Ярмоленком дві різні команди! Забиває багато, бере на себе лідерство коли потрібно, у потрібних матчах не погано відпрацьовує в обороні! Мінуси в його грі: насамперед нестриманість і його надмірне тяготтіння до індивідуальних дій, хоча, в більшості випадків, як зазначено вище- це всежтаки плюс! Я однозначно проголосую за його!
Що стосується Анатолійовича, то це вже символ команди, серце і уособлення прагнення до перемоги! Да і вирішить конкретний момент(забити м'яч) мало хто так може як він. Хоча, в цілому його гра вже трохи не та як колись. Вже відчуваються роки, хоча, ще може дати фору в плані фізики деяким молодим гравцям!
Хачеріді- найсильніший центральний захисник в Україні, і цим все сказано. Хоча його не стриманість грає з мним злий жарт!
Що до антигероя- то для мене це Дуду! Взагалі не виправдовує поставлені на його задачі і цілком заслужено сидить в запасі!
 
Ще один факт для мене через що я не проголосував за Гусєва- це всежтаки його нестабільність! В клубі Ярмола буде постабільніше, чого не сказати про збірну!
 
Лучший - Гусев.
Худший - Аруна (не люблю шлангистов, мягко говоря).
 
Цитата
Лучший - Гусев.
Покойный Великий никогда особенно не выделял отдельных игроков,хотя конечно, и у него были свои любимчики. Поэтому поддержу кандидатуру Олега Анатольевича,как любимца киевской публики. В этом сезоне он не блистал,но играл стабильно и на приличном уровне. А Ярмоленко безусловно талантливый футболист,но у него был двумесячный провал, пока он с новыми неграми выяснял кто кому рабинович, и это стоило команде нескольких потерянных важных очков. Но это  - на данный момент, так как в принципе,еще сезон не окончен.
Самое большое разочарование - Ленс. Вообще,легионеры не оправдывают надежд. Возможно,нужно время...
 
Хач. Зверюга! Растёт над собой! Давно такого дефа не было в ДК. Предыдущий, кто мне на ум приходит - Лужный. Позиции разные, но отношение к делу очень похожее. То, что называется: "Всем сердцем"! К Ярмоле есть вопросы по-поводу самолюбования на поле, в ущерб командной игре. Гусенок, к сожалению, очевидно сдает.
Ну и ЧМТК (с) конечно же :)
 
В этом сезоне стабильностью, к сожалению, не может похвастаться ни один футболист...
Но, на мой взгляд, именно ГУСЕВ заслуживает права называться ЛУЧШИМ!
Таких бы игроков несколько...
 
Гусев!!!!
Ярмоленко, чуток не дотянул в этом сезоне.
 
Олег Анатольевич лучший! Это факт! Худшие практически все иностранцы,которых купили летом...50 млн.дол.вникуда(пока).
 
Мое мнение - лучший Гусев.
 
Моё мнение,что это - Хачериди. Великолепный защитник,который подтянул свою дисциплину и показывает себя с наилучшей стороны. Да,бывают ошибки,но это футбол.
Дело в том,что болельщик больше акцентирует своё внимание на атаке и моменты связанные с голевыми моментами(и кто их создаёт),чем на обороне,вот и внимание больше падает на Ярмолу например или проходы Гусева. А если внимательно проследить за Евгением,то он практически все дуэли выигрывает,чётко играет и.......напоминает чем-то даже не Лужного,а  Головко. Тот в своё время тоже играл чётко,всех подстраховывал и часто лично опекал лучших форвардов команды соперника.
Ярмоленко. Игрок классный,но я считаю.....не стабильный. Один матч выдаст такой,что ого-го,а другой вообще не виден на поле. Часто зазнаётся,передерживает мяч,а если уж моститься под свою левую ногу...........то забывает обо всём,бить будет по любому. Это для команды иногда плохо.
Гусев. Тоже хороший игрок,но далеко не лучший в уходящем 2013 году...
 
Однозначно Гусев, Ярмоленко второй. А худший-все легионеры.
ИМХО
 
Считаю что Гусев лидер команды уважуха и респект -последний из могикан но проголосовал за Ярмолу, столько парень отпахал как никто.Худший ну не знаю кандидатов много, из предложенного списка Мбокани.а почему только 9чел пусть хоть  будет 11 типа команда .как раз не хватает двоих мальчиков для битья.
 
К футболу имею такое-же отношение,как и к космосу.
Но...
Из того,что видел-Гусев.
 
А я долго думал. А потом проголосовал за Ярмоленка. Всё-таки Олег Анатольевич - это уже динамовское прошлое, а Андрей Николаевич (хотя его ещё рано по отчеству называть:ds:), я надеюсь - динамовское будущее :bk:
 
Получается тройка безусловных фаворитов.Олег Анатольевич,Андрей Николаевич и хулиган Женька. Вот эта тройка и есть лучшая! Так как у каждого из них каждого по отдельности  есть немножко НО,от которого в следующем сезоне им необходимо избавится.
 
...за Гармаша забыли...
Думаю что без него ДИНАМО будет трудно представить в недалеком будущем!
 
Цитата
...за Гармаша забыли...
Думаю что без него ДИНАМО будет трудно представить в недалеком будущем!

100 процентов!
 
А я б ще побажав удачі, здоров*я і головне стабільності Ковалю. СаШо вже не той, хоча своєю грою на лілії і досі дивує...а от Коваль- наша надія і майбутнє!
 
Про Гармаша, Коваля, Макаренко, Цурикова и других молодежных - согласен. Это будущее. Гнать всех афро-латинос-европейцев.  Наши пацаны, через те же  год-два, дадут результат.
 
Для меня Гусев, как Пирло или Дзанетти.
т.е. где бы он не играл, пусть даже за самый ненавистный клуб - но все равно вызывает только уважение. Пусть у него не всегда всё получается, но это действительно Динамовец.
ИМХО
 
Цитата
Для меня Гусев, как Пирло или Дзанетти.
т.е. где бы он не играл, пусть даже за самый ненавистный клуб - но все равно вызывает только уважение. Пусть у него не всегда всё получается, но это действительно Динамовец.
ИМХО

Повторюсь-поддержал...
 
не задумываясь проголосовал за Ярмолу. Гусев всегда хорошо, но возраст уже не тот. Хач конечно супер зверь(как писали выше Лужный №2), но из-за позиции его не так ярко видно. А вот когда Ярмола в настроении, то берегись, дело просто не только в нём, а и в микроклимате и настрое команды в целом, когда(я надеюсь скоро) в команде всё и все притрётся то он будет "порхать как бабочка и жалить как пчела"
 
Цитата
Для меня Гусев, как Пирло или Дзанетти.
т.е. где бы он не играл, пусть даже за самый ненавистный клуб - но все равно вызывает только уважение. Пусть у него не всегда всё получается, но это действительно Динамовец.
ИМХО
Аналогично,но я бы еще добавил СаШо.Эти двое, и есть лицо,совесть и честь ДК на данный момент,и это нельзя, не признать.
 
Ярмоленко - лучший, Гусев - честь и гордость!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!